Биткоин и эфир вновь пытались загнать в угол, но как вы можете видеть на графике, есть активные покупатели в районе недельного минимума по этим торговым инструментам, что оставляет надежу на восстановление рисковых активов в краткосрочном периоде и дальнейшую торговлю в рамках бокового канала. Особых фундаментальных событий по рынку криптовалют, кроме слабой статистики по США, указывающей на необходимость снижения процентных ставок со стороны Федеральной резервной системы, вчера не было, так что очевидно, трейдеры воспользовались моментом привлекательных цен. Действовать дальше лучше всего в рамках канала с перспективой возврата к его верхней границе как по биткоину 65300-67000, так и по эфиру 3250-3360. Краткосрочная внутридневная стратегия и условия описаны ниже.

Bitcoin
Сценарий на покупкуПокупать биткоин сегодня буду при достижении точки входа в районе 65900 с целью роста к уровню 66600. В районе 66600 буду выходить из покупок и продавать сразу на отскок. Перед покупкой на пробой лучше всего убедиться в том, что индикатор Stochastic находится у нижней границы в районе уровня 20.

Сценарий на продажу
Продавать биткоин сегодня буду при достижении точки входа в районе 65350 с целью падения к уровню 64570. В районе 64570 буду выходить из продаж и покупать сразу на отскок. Перед продажей на пробой убедитесь в том, что индикатор Stochastic находится у верхней границы в районе уровня 80.
Ethereum

Сценарий на покупкуПокупать эфир сегодня буду при достижении точки входа в районе 3314 с целью роста к уровню 3364. В районе 3364 буду выходить из покупок и продавать сразу на отскок. Перед покупкой на пробой убедитесь в том, что индикатор Stochastic находится у нижней границы в районе уровня 20.
Сценарий на продажу Продавать эфир сегодня буду при достижении точки входа в районе 3282 с целью падения к уровню 3235. В районе 3235 буду выходить из продаж и покупать сразу на отскок. Перед продажей на пробой убедитесь в том, что индикатор Stochastic находится у верхней границы в районе уровня 80.
Материал предоставлен компанией InstaForex - www.instaforex.com

Дальше...